Для составления смеси взяли по 1 кг печенья трёх сортов. Цена печенья первого сорта 78 руб. Второго 43 руб. И третьего 35 руб. За 1 кг. Какова цена 1 кг получившийся смеси.
1) изменится ли стоимость смеси, если для неё взять по 2 кг Арсения каждого сорта? Изменится ли её цена? А если взять по полкилограмма?
2) как изменится цена смеси , если к ней добавить 1 кг печенья третьего сорта? Первого сорта? Помогите пожалуйста
Ответы
Ответ дал:
0
(78+35+43)/3=52 РУБ - За 1 кг готовой смеси
1) Нет, т.к. пропорции будут те же самые.
Если добавить 1 кг 1 сорта, то цена станет больше, но не больше чем если добавить 3 сорта
1) Нет, т.к. пропорции будут те же самые.
Если добавить 1 кг 1 сорта, то цена станет больше, но не больше чем если добавить 3 сорта
Ответ дал:
0
Че такое т. к.
Ответ дал:
0
так как
Ответ дал:
0
а понятно спасибо ещё раз
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад