Ответы
Ответ дал:
0
303 делить на 6 =50,5 за один кг
50,5 умножить на 36 = 1818
50,5 умножить на 36 = 1818
Ответ дал:
0
1)303:6=50 - 1 кг яблок
2)50*36=1800(рублей)
Ответ:36 кг яблок стоят 1800 рублей
2)50*36=1800(рублей)
Ответ:36 кг яблок стоят 1800 рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад