• Предмет: Математика
  • Автор: Евгеньк
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 15 рублей, сколько стоит 1кг

Ответы

Ответ дал: FGFGHJKL
0
15:5*9=27 (руб.)Ответ: 27 рублей стоит 1 кг конфет
Похожие вопросы