• Предмет: Математика
  • Автор: 555581
  • Вопрос задан 9 лет назад

Можно ли иметь 450 руб. купить 3 килограмм бананов по 42 руб. за 1 кг мандаринов по 50 руб. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48 руб. за 1 килограмм

Ответы

Ответ дал: DiZZZliker
0
42*3=126р. - бананы
50р. - мандарины
48*4=192р. - апельсины 
126+50+192=368р.
Т.е. да, можно.
Ответ дал: 555581
0
Извините. набирала голосовой. ..
Ответ дал: 555581
0
В 1 раз здесь просто
Ответ дал: 555581
0
Буду точнее в следующий раз
Ответ дал: DiZZZliker
0
Ну, тогда с Боевым Крещением.
Ответ дал: tulinovadiana
0
спасибочкпи
Ответ дал: sestraivangaya
0
1)3*42=126(руб)-за бананы
2)5*50=250(рублей)-за апельсины
3)126+250+50=426(рублей)
ответ:можно,потому что 450>426
Ответ дал: 555581
0
42×3=126 ...50×2=100...48×4=192....126+100+192=418
Ответ дал: 555581
0
)))
Ответ дал: tulinovadiana
0
спасибочки
Похожие вопросы