• Предмет: Алгебра
  • Автор: к5п
  • Вопрос задан 9 лет назад

если 550 грамм конфет стоят 38,5 рублей то 0,7 кг этих конфет стоят

Ответы

Ответ дал: imtori
0
38,5*700:550 = 49 рублей.
(решено через пропорцию 550/38,5=700/х)
Похожие вопросы