• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

см на фото (395) плиз не СПАМте

Приложения:

Ответы

Ответ дал: AnnaTakaho
0
а)х=864-395
х=469
б)z= 584-213
z=371
в)......... и так далее
просто букву в одной сторонке оставляешь ,а цифры в другую
Ответ дал: Аноним
0
не до конца зделата
Ответ дал: Аноним
0
и чо
Ответ дал: olegator2004
0
395+x=864
x=864-395
x=469
_____
395+469=864

z+213=584
z=584-213
z=371
_____
371+213=584

300-y=206
y=300-206
y=94
____
300-94=206

t-307=308
t=308+307
t=615
_____
615-307=308

166=m-34
m=166+34
m=200
______
166=200+34

59=81-k
k=81-59
k=22
____
59=81-22

P.S: САМ ДУМАЙ БОЖЕ МОЙ. И ФОТКАЙ НОРМАЛЬНО!!!!!!!!!!!

Ответ дал: Аноним
0
спс
Похожие вопросы