кг апельсинов стоит 65 рублей. сколько рублей стал стоить 1 кг апельсина после снижения цены на 15%
Ответы
Ответ дал:
0
0,15 * 65 = 9,75
65 - 9, 75 = 55, 25
65 - 9, 75 = 55, 25
Ответ дал:
0
65-100%
x-85%
x=65×85/100=55,25
x-85%
x=65×85/100=55,25
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад