• Предмет: Математика
  • Автор: alis2pp
  • Вопрос задан 9 лет назад

катя купила одну тетрадь за 9тнг одну за 6 тнг сколько стоит вся покупка

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы