• Предмет: Алгебра
  • Автор: Таня80
  • Вопрос задан 10 лет назад

цена на фрукты возросла на 15%, за счет чего на 2300 рублей было приобретено фруктов на 3 кг меньше. на сколько рублей взросла цена 1 кг фруктов?

Ответы

Ответ дал: Ivanna2013
0

 

 Была 100 рублей, стала 115 рублей

2300/100 = 23

2300/115=20

Ответ 15 рублей

 

Похожие вопросы