• Предмет: Математика
  • Автор: dashaggg1
  • Вопрос задан 9 лет назад

Два торта по цене 330 р. Каждый стоят как 6 кг конфет. Сколько стоит 1 кг конфет?

Ответы

Ответ дал: granny23
0
1) 330 х 2= 660 руб. стоят 2 торта или 6 кг конфет
2) 660 : 6 =110 руб. стоит 1 кг конфет
Ответ дал: dashaggg1
0
cпс
Ответ дал: cafree
0
сорри, что не так поняла условия
Ответ дал: cafree
0
сорри, что не так поняла условия
Похожие вопросы