• Предмет: Математика
  • Автор: Lexahog
  • Вопрос задан 9 лет назад

1 кг сала стоит 150р сколько стоит 200г?

Ответы

Ответ дал: miniklasiks
0
1) 1кг = 1000гр
     1000г : 200гр = 5(раз)  200г ,чем 1кг
2) 150 : 5 = 30 (руб)
Ответ: 30 рублей стоит 200 гр.
Похожие вопросы