• Предмет: Алгебра
  • Автор: lenabarsegyan3
  • Вопрос задан 9 лет назад

Какую сумму денег(p.) надо заплатить в кассу ,если покупать p кг печенья по 45 руб за килограмм? Вычислите p=2,p=0.8

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы