• Предмет: Математика
  • Автор: ilmirok
  • Вопрос задан 10 лет назад

За 12 пачек стирального порошка заплатили на 320р. меньше чем за 16 таких же пачек по какой цене покупали стиральный порошок?

Ответы

Ответ дал: oksi10
0

16-12=4 пачки

320:4 = 80 р стоит 1 пачка

12*80 = 960 р стоит 12 пачек

Похожие вопросы