• Предмет: Математика
  • Автор: Nastya8967
  • Вопрос задан 9 лет назад

На с руб можно купить 5 кг яблок Сколько рублей надо заплатить за 8 кг таких же яблок

Ответы

Ответ дал: marina334
0
с:5*8=8/5с=1.6с........
Похожие вопросы