На 20 рублей можно купить 250 г конфет или 400 г печенья.Во сколько раз печенье дешевле конфет?
1 в 2 раза
2 в 1,6 раза
3 в 2,5 раза
Ответы
Ответ дал:
0
нам всего лишь надо поделить больше число на наименьшее 400/250 будет 1,6
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад