Помогите пожалуйста! Тётя Мадина смешала 1 кг чая стоимостью 11 манат и 1 кг чая стоимостью 8 манат. Сколько манат стоит 1 кг смешанного чая? Не забудьте учесть остаток.
Ответы
Ответ дал:
0
11+8=19
19:2=9.5
Ответ :9.5 манат
19:2=9.5
Ответ :9.5 манат
Ответ дал:
0
может манет?
Ответ дал:
0
нет.
Ответ дал:
0
ладно
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад