• Предмет: Математика
  • Автор: Мимт
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите пожалуйста! Тётя Мадина смешала 1 кг чая стоимостью 11 манат и 1 кг чая стоимостью 8 манат. Сколько манат стоит 1 кг смешанного чая? Не забудьте учесть остаток.

Ответы

Ответ дал: Imyourdeath
0
11+8=19
19:2=9.5
Ответ :9.5 манат
Ответ дал: Imyourdeath
0
может манет?
Ответ дал: Мимт
0
нет.
Ответ дал: Imyourdeath
0
ладно
Похожие вопросы