хозяйка купила 1 кг яблок, 1 кг груш и 1 кг персиков. один кг яблок стоит 75 рублей. это на 25 рублей дешевле килограмма персиков и на 13 рублей дороже килограмма груш. сколько стоит эта покупка?
Ответы
Ответ дал:
0
Персики 75+25= 100
Груши 75-13= 62
Покупка 75+ 100+ 62= 237
Груши 75-13= 62
Покупка 75+ 100+ 62= 237
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
75+(75+25)+(75-13)=237
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад