• Предмет: Математика
  • Автор: juliettatvmlp
  • Вопрос задан 9 лет назад

Помогите: за 2 кг уплатили 4 руб. сколько надо уплатить за 6 кг по такой же цене?

Ответы

Ответ дал: Kondrat98
0
1) 4 : 2 = 2
2) 6 * 2 = 12
Ответ дал: juliettatvmlp
0
Спасибо)
Ответ дал: kuznetsovavika1
0
1)4 :2= 2 руб один кг
2)2*6= 12руб
Ответ дал: juliettatvmlp
0
Спасиб)
Ответ дал: kuznetsovavika1
0
всегда пожалуйста
Похожие вопросы