Ответы
Ответ дал:
0
Найдем цену 1 машинки.
1)48/6=8(руб) - одна машинка
Найдем стоимость 4 машинок.
2)8*4=32(руб) - 4 машинки
Ответ: 4 машинки стоят 32 рубля
1)48/6=8(руб) - одна машинка
Найдем стоимость 4 машинок.
2)8*4=32(руб) - 4 машинки
Ответ: 4 машинки стоят 32 рубля
Ответ дал:
0
А условие
Ответ дал:
0
Стоимость = цена* количество; 48:6=8 руб. - стоит одна машинка; 8*4= 32 руб. - стоят 4 машинки
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад