Ответы
Ответ дал:
0
1 мешок стоит 34000:8 = 4250 тенге, тогда 26 мешков стоят 26*4250 = 110500 тенге.
Ответ дал:
0
34000÷8=4250 за один мешок
4250×26=110500 тенге
ответ 110500 тенге за 26 мешков сахара
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад