Ответы
Ответ дал:
0
1) 2 * 15 = 30 (руб.) - 2 бутылки молока.
2) 30 + 36 = 66 (руб.)
Ответ: Стоимость покупки 66 рублей.
2) 30 + 36 = 66 (руб.)
Ответ: Стоимость покупки 66 рублей.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад