• Предмет: Математика
  • Автор: ToxaNevsebe
  • Вопрос задан 9 лет назад

найти решение задачи В магазине продают печенье,шоколад,конфеты,вафли. печенье 12 рублей,шоколад 18 рублей,конфеты 56 рублей,вафли 10рублей. У Антона 50рублей. Может ли он купить на эти деньги:двеплитки шоколада:пачку печенья и шоколадку:пачку вафель,пачку печенья и плитку шоколада:коробку конфет:3 пачки печенья:две пачки вафель,пачку печенья и плитку шоколада?

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы