• Предмет: Математика
  • Автор: Майя777
  • Вопрос задан 9 лет назад

Купили 4 кг конфет. Может ли покупка стоить 150 рублей?

Ответы

Ответ дал: Fanlucky
0
да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек
150/4=37.5
Похожие вопросы