Ответы
Ответ дал:
0
да если за 1 кг нужно будет платить 37 рублей и 50 копеек
150/4=37.5
150/4=37.5
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад