• Предмет: Математика
  • Автор: picug
  • Вопрос задан 9 лет назад

зубная паста стоит 12 р.,а мыло на 4 р. дешевле.Какова стоимость обеих вещей?
Решить задачу выражением.

Ответы

Ответ дал: vgoloshvili
0
(12-4)+12=20 вот это ответ
Похожие вопросы