• Предмет: Математика
  • Автор: крутой730
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите решить задачу : Груша дороже яблока в 2 раза. Что дороже : 4 яблока или 2 груши .

Ответы

Ответ дал: lexyappali
0

2 груши в 4 раз дороже 1 яблока,

2 груши = 4 яблока.

Ответ дал: Yanse
0

Пусть яблоко будет-х

1)х*2цена  груши

2)но так как яблок больше то получается =

Похожие вопросы