Ответы
Ответ дал:
0
250 грамм это 1/4 кг или 0,25кг
0,25*280=70 руб
0,25*280=70 руб
Ответ дал:
0
1 кг - 280 руб.
250 гр. (это 1/4 от 1 кг)
280:4=70 руб.
70 руб. стоит 250 грамм конфет
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад