• Предмет: Математика
  • Автор: ильясбпан
  • Вопрос задан 9 лет назад

килограмм шоколадных конфет стоит 280 руб. сколько рублей надо заплатить за 250 грамм конфет

Ответы

Ответ дал: Andrey1977
0
250 грамм это 1/4 кг или 0,25кг
0,25*280=70 руб
Ответ дал: ivawka2006
0


 1 кг - 280 руб.

250 гр. (это 1/4 от 1 кг)

280:4=70 руб.

70 руб. стоит 250 грамм конфет


Похожие вопросы