• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 10 лет назад

если 400 г конфет стоят 20 рублей то сколько стоит один кг конфет?

Ответы

Ответ дал: krisgrov
0

20 *1000:400= 50

ответ 50 рублей.....

Похожие вопросы