• Предмет: Математика
  • Автор: Полинка2020
  • Вопрос задан 9 лет назад

если 300 г конфет стоят 18 рублей то 1 кг стоит?

Ответы

Ответ дал: gorevaya
0
300г = 18 р / : 3
100 г = 6 р / * 10
1000 г = 60 р.
1 кг = 60 р.
Похожие вопросы