• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

определи стоимость кваса налитого в трёхлитровый бидон если его цена 30руб/л

Ответы

Ответ дал: BarsLiriks
0
90руб тк за 1 литр платишь 30 рублей 30 умножить на 3 =90 рублей

Ответ дал: Аноним
0
спасибо я проверить хотел
Ответ дал: nika210103
0
30*3=90руб. Ответ. 90рублей
Похожие вопросы