Ответы
Ответ дал:
0
90руб тк за 1 литр платишь 30 рублей 30 умножить на 3 =90 рублей
Ответ дал:
0
спасибо я проверить хотел
Ответ дал:
0
30*3=90руб.
Ответ. 90рублей
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад