Ответы
Ответ дал:
0
6 : ( 2/5 ) = 30/2 = 15 ( руб ) стоимость 1 кг
Ответ дал:
0
6:25=2.4 рубля стоит 1 кг.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад