• Предмет: Математика
  • Автор: Itary
  • Вопрос задан 9 лет назад

2/5 кг печенья стоит 6 рублей. Сколько стоит 1 кг?

Ответы

Ответ дал: Аноним
0
6 : ( 2/5 ) = 30/2 = 15 ( руб ) стоимость 1 кг
Ответ дал: barkundim
0
6:25=2.4 рубля стоит 1 кг.
Похожие вопросы