определи стоимость бензина в 40литровый бак автомобиля и две десятилитровые канистры ,если цена бензина 32рубля,50 копеек за литр
Ответы
Ответ дал:
0
40+10+10=60 литров всего
60*32,5=1950 рублей стоимость 60 л бензина
Ответ дал:
0
40•32,5=1300 (за 40 л в баке)
20•32,5=650 (за 20 л в канистрах)
1300+650=1950 (за весь бензин)
20•32,5=650 (за 20 л в канистрах)
1300+650=1950 (за весь бензин)
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад