• Предмет: Математика
  • Автор: виктория34345
  • Вопрос задан 9 лет назад

кваса налитого в трухлитровый бидон Если его цена 30 руб. за литр

Ответы

Ответ дал: maya28dv
0
Цена кваса в трехлитровом бидоне = 3*30 = 90 рублей
Ответ:90 рублей
Похожие вопросы