• Предмет: Математика
  • Автор: skykat
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 2/3 кг пастилы заплатили 28 руб. Сколько стоит 1 кг?

Ответы

Ответ дал: Slider808
0
28*3/2=42 руб
-----------------------------------------
Похожие вопросы