• Предмет: Математика
  • Автор: 28оо683
  • Вопрос задан 9 лет назад

Килограмм конфет стоит 280р.сколько рублей Нада заплатить за 250г.конфет

Ответы

Ответ дал: nikz9678
0
1кг=1 000 г
1)1 000:250=4(раза)
2)280:4=70(руб)

Похожие вопросы