цена апельсинов 80 руб количество 3 кг стоимость неизвесно цена бананов 60 руб количесто ? стоимость ?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 3*80=240(кг) апельсинов
про бананы не знаю
про бананы не знаю
Ответ дал:
0
вот и я незнаю
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад