• Предмет: Математика
  • Автор: vladalogunova
  • Вопрос задан 9 лет назад

цена апельсинов 80 руб количество 3 кг стоимость неизвесно цена бананов 60 руб количесто ? стоимость ?

Ответы

Ответ дал: lusa2005
0
1) 3*80=240(кг) апельсинов
про бананы не знаю
Ответ дал: vladalogunova
0
вот и я незнаю
Похожие вопросы