• Предмет: Математика
  • Автор: Sunset1
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 2/5 кг конфет заплатили 1 3/5 тыс.рублей. сколько стоят 11/2кг таких конфет

Ответы

Ответ дал: витрок
0
8/5:2/5=4тыс.руб. стоит 1 кг
11/2*4=22 тыс.руб 
Похожие вопросы