• Предмет: Математика
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

Несколько яблок стоит 48 рублей.Одна стоит 18 рублей.Сколько яблок стоит 39 рублей?

Ответы

Ответ дал: goodswimmer200
0
2яблока стоит 39 рублей
Ответ дал: Аноним
0
Правильно!!!
Ответ дал: Аноним
0
2 яблока стоит 39рублей
Ответ дал: ElizaRed
0
на 39 рублей мы можем купить только 2 яблока, так как разделив 39 на 18 мы получаем 2 с хвостиком, как нам известно яблоки кусочками не продают.
Похожие вопросы