Устно составь задачи по таблице реши их и заполни таблицу Цена одного изделия 20 р 2060р Количество 9шт 3 шт Стоимость покупки 5058 р 72000 р
Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад