В первом куске 3 метров ткани во втором 7 метров. Второй кусок стоит на 240 рублей дороже. Сколько стоит каждый кусок
Ответы
Ответ дал:
0
7-3=4м разница
240÷4=60р стоит 1м
3×60=180р стоят 3м
7×60=420р стоят 7м
240÷4=60р стоит 1м
3×60=180р стоят 3м
7×60=420р стоят 7м
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад