задача Вика купила 8 кг конфет по 90 руб. за килограмм сколько килограммов конфет по 60 руб. за килограмм она сможет купить за деньги
Ответы
Ответ дал:
0
1)90*8=720(руб.)-стоимость конфет по 90руб.2)720:60=12(кг.)-кол-во кг. конфет по 60руб.
Ответ дал:
0
e vbyz ghfdbkmyj
Ответ дал:
0
у миня правильно )
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад