Папа купил 3 кг бананов и 5 кг яблок по одинаковой цене. За яблоки он заплатил на 140 сомов больше. Сколько стоит вся покупка.
Ответы
Ответ дал:
0
5-3=2 кг разница стоящая 140 сомов
140:2=70 руб стоит 1 кг бананов или яблок
5+3=8 кг масса всей покупки
8*70=560 сомов цена всей покупки
140:2=70 руб стоит 1 кг бананов или яблок
5+3=8 кг масса всей покупки
8*70=560 сомов цена всей покупки
Ответ дал:
0
спасибо
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад