В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград?
Ответы
Ответ дал:
0
Ответ : Весь виноград стоит : 1000* 27 = 27000 руб
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад