• Предмет: Математика
  • Автор: НадеждаЗимина
  • Вопрос задан 9 лет назад

В магазин привезли 27 ящиков винограда, по 12 кг в каждом.Один ящик стоит 1000 р. Сколько стоит весь виноград?

Ответы

Ответ дал: GlebGor1998
0
Ответ : Весь виноград стоит : 1000* 27 = 27000 руб
Похожие вопросы