• Предмет: Математика
  • Автор: TAPETO
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 8 килограмм риса и 6 килограмм гречневой крупы по одинаковой цене за всю покупку заплатили 420 рублей составь вопросы и реши

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Похожие вопросы