В одном ящике 7 кг яблок, а в другом - 3 кг. Стоимость яблок в первом ящике на 840 тенге больше, чем во втором. Какова стоимость яблок в каждом из ящиков?
Ответы
Ответ дал:
0
Стоимость 1 ящика 5880
840 х 7=5880
Стоимость 2 ящика 5040
5880-840=5040
840 х 7=5880
Стоимость 2 ящика 5040
5880-840=5040
Похожие вопросы
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад