Ответы
Ответ дал:
0
1 3/5:2/5=8/5*5/2=4 тысячи стоит 1 кг конфет
1 1/2*4=3/2*4=6 тысяч рублей стоят 1 1/2 кг
1 1/2*4=3/2*4=6 тысяч рублей стоят 1 1/2 кг
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад