• Предмет: Математика
  • Автор: кузя2707
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 5/9 кг конфет заплатили 15 р. сколько стоит 1 кг этих конфет?

Ответы

Ответ дал: and1808
0
15÷5/9=15×9/5=3×9=27
Похожие вопросы