• Предмет: Математика
  • Автор: Kosovskix82
  • Вопрос задан 9 лет назад

У Даши 32 рубля. Четвертую часть денег она израсходовала на покупку хлеба, а на остольные купила сыр. Сколько стоит хлеб и сколько-сыр?.

Ответы

Ответ дал: alisatchekanov
0
32:4=8 руб стоит хлеб 32-8=24руб стоит сыр
Похожие вопросы