• Предмет: Математика
  • Автор: горисик
  • Вопрос задан 9 лет назад

две одинаковые пачка печенья стоит б руб. сколько печенья можно купить на ц руб.

Ответы

Ответ дал: BSergey9914
0
одна пачка стоит б/2 рублей, значит, на ц рублей можно купить ц/(б/2)=2ц/б пачек
Похожие вопросы