• Предмет: Математика
  • Автор: surkova458
  • Вопрос задан 10 лет назад

Мама купила 4 пирожных. Расплачиваясь за них, она получила 40 руб. сдачи. Если бы мама купила 6 пирожных, то ей бы пришлось доплатить 40 руб. Сколько стоит 1 пирожное?

Ответы

Ответ дал: Vashapomosh
0

1 ПИР -20 РУБ).............

Ответ дал: stalker02
0

 

(40+40):(6-4)=40(руб0

Ответ: 1 пирожное стоит 40 рублей

 

Похожие вопросы