Ответы
Ответ дал:
0
Чтобы узнать цену одной игрушки, требуется количество денег поделить на количество игрушек, т.е.
18:2=9 рублей стоит одна игрушка.
18:2=9 рублей стоит одна игрушка.
Ответ дал:
0
или кружка
Похожие вопросы
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад
10 лет назад